Перейти к содержимому

Дизайн интерьеров

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Ivan : (24 сентября 2016 - 05:28 ) Видимо оплата ремонта от застройщика
@  admin : (24 сентября 2016 - 09:42 ) Я думаю, Товарищь что-то перепутал)
@  Amirtei : (23 сентября 2016 - 09:05 ) Прошу прощения, оплата чего? Каких косяков?
@  Товарищь : (13 сентября 2016 - 06:01 ) Здравствуйте, не очень понятна оплата еще до ремонта, а потом исправление косяков, если будут конечно, может сильно затянуться
@  admin : (15 августа 2016 - 01:42 ) многие реальные пользователи регистрируются и читают, сами не пишут
@  admin : (15 августа 2016 - 01:42 ) неа, не удаляю. больно много чести возиться с ними. блокирую просто.
@  Amirtei : (15 августа 2016 - 08:01 ) а аккаунты спамеров удаляете? а то как-то подозрительно, 286 пользователей, а пишут одни и те же.
@  admin : (12 августа 2016 - 08:41 ) но я поставил ограничение в 1 сообщение. т.к. спамеры обычно сразу спамят, первым сообщением и я это срезаю на корню.
@  admin : (12 августа 2016 - 08:40 ) одно неудобство - новые пользователи недоумевают, почему они пишут, а сообщение не появляется сразу, т.к. оно на премодерации.
@  admin : (12 августа 2016 - 08:39 ) я бы сказал, полностью его устраняет)
@  Ivan : (12 августа 2016 - 07:53 ) админ, фишка с очередями прикольная) очень помогает со спамом!
@  admin : (07 августа 2016 - 08:03 ) вроде какая-то акция шла как раз? я билборды в одинцово видел.
@  Ирка : (07 августа 2016 - 05:34 ) с другой стороны - то давно было, сейчас дом уже почти готов, думаю со скидками уже маловероятно
@  Ирка : (07 августа 2016 - 05:29 ) Скидку у менеджера выбить можно))) только нужно уметь настолько выносить мозг) у нас получилось, в общем-то )
@  Ivan : (05 августа 2016 - 04:54 ) Добрый) Скидку вряд ли, по ипотеке проблем нет. По договору Вам судить. Почитайте тут на форуме обсуждали некоторые пункты договора.
@  Matit : (05 августа 2016 - 04:51 ) Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать ипотеку в жк союзный? Может есть нюансы при заключении договора? Можно ли выбить скидку у менеджера?) заранее спасибо.
@  admin : (30 июля 2016 - 11:12 ) премодерация спасает ситуацию, кстати. спам вы теперь не видите. вижу только я))
@  admin : (30 июля 2016 - 11:12 ) убрал)
@  Ivan : (30 июля 2016 - 11:10 ) Ату его!)) Хотя по нему я тоже вижу спамеров) Хочется же по удалять что-нибудь)))
@  Amirtei : (29 июля 2016 - 07:35 ) я тоже за, не нужен он

Свернуть Покупка квартиры в ЖК "Союзный" Покупка квартиры в ЖК "Союзный"

Форум Статистика Последнее сообщение

Выбор квартиры в ЖК "Союзный". Агентства недвижимости

Обсуждаем какую квартиру лучше выбрать, а также работу агентств недвижимости и риэлторов. Цены. Отзывы. Советы.

• 4 Тем
  • 34 Ответов
Выбор квартиры в ЖК Союзный - последнее сообщение от Irinary

ЖК "Союзный": Банки. Ипотека. Страховые компании

Обсуждаем работу банковских учреждений, ипотечные программы, страховые компании. Оставляем отзывы, советы. Делимся опытом.

• 0 Тем
  • 0 Ответов
  • Нет сообщений для просмотра

Договоры. Юридические вопросы и решения

Обсуждаем юридические вопросы, связанные с различными договорами. Делимся опытом.

• 2 Тем
  • 52 Ответов
заявление дольщиков.Необход... - последнее сообщение от Kristina

Свернуть Жилой комплекс "Союзный", город Одинцово Жилой комплекс "Союзный", город Одинцово

Строительство ЖК "Союзный"

Выкладываем фотографии, обсуждаем этапы и готовность строительства домов.

• 4 Тем
  • 129 Ответов
Фотографии ЖК "Союзный... - последнее сообщение от Chuke

Ремонт в ЖК "Союзный"

Обсуждаем ремонт в квартирах, планировку, архитектурные решения, дизайн интерьера.

• 4 Тем
  • 57 Ответов
Коллективные закупки - последнее сообщение от admin

Инфраструктура рядом с ЖК "Союзный"

Обсуждаем вопросы и проблемы связанные с благоустройством района, транспортом, магазинами, школами, услугами населению.

• 4 Тем
  • 94 Ответов
Соседство с заводом! - последнее сообщение от kred

Новости от застройщика

Новости с официальных сайтов застройщика и агентств недвижимости.

• 1 Тем
  • 4 Ответов
ЖК Союзный Одинцово официал... - последнее сообщение от admin

Управляющие компании

Все вопросы связанные с управляющими компаниями: тарифы, объявления, вопросы, встречи, предложения.

• 1 Тем
  • 5 Ответов
Кто определяет нашу будущую... - последнее сообщение от Chuke

Свернуть Общение дольщиков и будущих соседей ЖК "Союзный" Общение дольщиков и будущих соседей ЖК "Союзный"

Курилка

Общение на различные темы, игры, опросы.

• 4 Тем
  • 48 Ответов
Вопрос (возможно не по теме) - последнее сообщение от vplk

Компьютеры, IT и интернет

Обсуждаем все, что связано с компьютерами, информационными технологиями и интернетом.

• 1 Тем
  • 39 Ответов
Интернет провайдер в ЖК Сою... - последнее сообщение от Amirtei

Семья и дети

Обсуждаем все, что связано с нашими детьми.

• 0 Тем
  • 0 Ответов

Политика и экономика

Обсуждаем политическую жизнь и экономические явления в нашей стране и мире.

• 0 Тем
  • 0 Ответов

Хобби жителей ЖК "Союзный"

Обсуждаем наши хобби и увлечения.

• 2 Тем
  • 34 Ответов
Спортивные соседи - последнее сообщение от Chuke

Свернуть Коммерческие и частные объявления для жителей ЖК "Союзный" Коммерческие и частные объявления для жителей ЖК "Союзный"

Предложения от компаний для жителей ЖК

Объявления о продаже товаров и услуг от различных фирм и компаний

• 52 Тем
  • 119 Ответов
Входные двери Ягуар-М - последнее сообщение от Yaguar-m

Барахолка

Объявления о покупке и продаже различных товаров и услуг между жителями ЖК

• 6 Тем
  • 0 Ответов
Семейный психолог. - последнее сообщение от zf77

Объявления по продаже и аренде недвижимости

Продажа, покупка и аренда квартир в ЖК "Союзный"

• 2 Тем
  • 8 Ответов
Дом сдан! Идет заселение! - последнее сообщение от Ivan

Работа в Одинцово и области

1. Ищу работу,
  2. Предлагаю работу

Поиск работы, предложения работодателей и соискателей.

• 2 Тем
  • 0 Ответов
Требуются промоутеры - последнее сообщение от StartTalk

Свернуть Наш сайт ЖК "Союзный": идеи и предложения Наш сайт ЖК "Союзный": идеи и предложения

О форуме www.форум-союзный.рф / www.forum-souzniy.ru

Инструкции и вопросы по работе сайта, предложения к администраторам по развитию.

• 4 Тем
  • 2 Ответов
Регистрация/авторизация на... - последнее сообщение от admin

• 718 Всего сообщений
  • 610 Пользователей
  • MarieJal Новый участник
  • 169 Рекорд посещаемости

Пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

3 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Yandex, Myleneunar, Jimmiepype, AlbertLymn

Форум ЖК "Союзный" - это независимая площадка для обсуждения насущных вопросов дольщиками жилья и будущими соседями: отзывы, этапы строительства, свежие фотографии объекта, общедомовые вопросы, планирование ремонта квартир, знакомство с будущими соседями и просто приятное общение.

Форум создан и поддерживается инициативной группой ЖК "Союзный" и не имеет никакого отношения к Застройщику, Управляющей Компании, агентствам по продажам и другим корыстно заинтересованным организациям.

Ваше участие на форуме - приветствуется! Вместе мы - сила!